1. Влияет ли недостаток ходовой части автомобиля на безопасность и возможность ДТП с тяжелыми последствиями?\n2. Какая доля от стоимости автомобиля составляет стоимость восстановления, которая является несоразмерной
1. является ли недостаток ходовой части автомобиля который повлёк за собой ДТП и мог повлечь к человеческим жертвам существенным?
2. в каком процентном соотношении от стоимости автомобиля стоимость восстановления является несоразмерной? (20-25%)
Лучший ответ