Возможность упрощения процедуры получения гражданства РФ для гражданина Украины, находящегося в браке с гражданином РФ и ожидающего ребенка
Я гражданин Украины, есть РВП (с 2013 года), т.к. состою в браке с гражданином РФ (в браке 2 года), ждём ребёнка. Скажите, смогу ли я после рождения ребенка рассчитывать на упрощение или ускорение процедуры получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, безусловно можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!