Бывшая свекровь подает иск на лишение права пользования жилым помещением - что будет с несовершеннолетней дочерью?
Уважаемая Мария.
Всего сокрее Вас не выпишут. Но это возможно. Все зависит от обоснования исковых требований, Ваших возражений и обстоятельств дела.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна
Мария, на каком основании свекровь хочет выписать вас из квартиры? Ваш ребенок не может остаться на улице. Выписать из неприватизированной квартиры жильцов практически невозможно, тем более с несовершеннолетним ребенком. У вас в собственности нет квартиры или дома где вы бы могли проживать. Скорее всего, суд вынесет решение в вашу пользу. Для более конкретного ответа, хочется узнать суть искового заявления свекрови.
С уважением,
Александра.