Вопрос об опеке и выписке из квартиры бывшей свекрови для меня и моих детей
Мои дети и я прописаны в квартире бывшей свекрови. С мужем развелись. Трое детей, один из них ребёнок - инвалид. Я являюсь его опекуном. Сможет ли бывшая свекровь выписать меня и детей? Прописаться в другое место мы не можем. Живём в съёмной квартире.
Ирина! У Вас полная белиберда! Если ребёнок Ваш, то Вы не можете быть его опекуном, Вы можете быть только его законным представителем. И что понимать под "съёмной квартирой"? Если Вы не живёте по месту регистрации, то свекровь имеет полное право через суд лишить всех вас регистрации!