Как справиться с кредитными проблемами при потере работы и снижении зарплаты
У меня много кредитов, платили все и хорошая была кредитная история. Сейчас муж потерял работу, а меня понизили зарплату. Сейчас хватает только оплатить квартиру и на необходимое. Что делать? Квартира оформлена на детей, их двое по 1/2. Звонят с банков, я им говорю, что сложности, но не хотят ни чего слушать. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
ничего, если у них есть претензии, то пусть обращаются в суд, в суде будете просить снижение неустойки по ст. 333 ГК РФ