Справедливость нарушена? Противоречия в датировке заявления вызывают вопросы в полиции
Сына пригласили на беседу в отделение полиции-сегодня, якобы по поданному заявлению 23.05 (его не показали, ФИО заявителя не озвучили), в период с 09.05 по 05.07 сын работал за пределами страны, но со слов уполномоченного, случившееся было ещё в апреле. Повторюсь-заявление якобы датировано 23.05.Сына сфотографировали, объяснив, что нужно для предъявления заявителю. Правомерны ли действия? Спасибо.
Здравствуйте. Если сотрудники полиции объяснили вашем сыну для чего проводится вся эта процедура и при этом были заполнены все необходимые документы, то нарушений не было.