Недостающие документы и отсутствие заявителя в суде - допустимы ли эти обстоятельства в заявлении о возмещении представительских расходов?

В отношении меня было подано заявление о возмещении представительских расходов в мир. суд. заявление подписал адвокат за заявителя своей подписью. Заявитель в суд не пришёл.Адвокат не представил договор на услугу о подачи заявления. Имеется доверенность от заявителя. Это правомерно?

Лучший ответ

Адвокат должен представить копии приходных документов о получении денежных средств по соглашению.

Расходы на оплату услуг представителя взыскиваются с проигравшей стороны. Никто не вправе требовать представления соглашения между адвокатом и его доверителем.

Юридические услуги в Москва