Как быть, если потерял миграционное удостоверение?
Добрый день!
Для того, чтобы получить водительское удостоверение Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД по месту жительства.
Однако, Вам необходимо доказать, что Вы имеете право на получение водителського удостоверения, а для этого, как правило, требуются: либо старое водителское удостоверение, либо документы, подтверждающие обучение в автошколе и сдачу экзамена в ГИБДД.
Без данных документов, я думаю, Вас отправят снова в школу, если Вы не сможете, как-либо еще доказать, что имеете данное право.
С уважением,
адвокат Алексей Багаутдинов