Я нахожусь в Москве и потерял мой армянский водительские права тут можно восстановить.

Лучший ответ

В Москве - не восстановите...

НО возможно направить в Армению все документы для восстановления прав, включая справку о мед. осмотре и др - полученные по месту регистрации в Москве.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К большому сожалению, нельзя. Тут можно только получить Российское ВУ, отучившись в автошколе. Восстанавливать придется в Армении

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!