Я нахожусь в Москве и потерял мой армянский водительские права тут можно восстановить.
В Москве - не восстановите...
НО возможно направить в Армению все документы для восстановления прав, включая справку о мед. осмотре и др - полученные по месту регистрации в Москве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К большому сожалению, нельзя. Тут можно только получить Российское ВУ, отучившись в автошколе. Восстанавливать придется в Армении
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Акоп! Восстановить потерянные права Вы можете только по месту из выдачи - в Армении, но Вы можете получить российское ВУ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.