Возможно ли отсудить квартиру после смерти бабушки, если было совершено две сделки продажи и я хочу ее выкупить у новых владельцев?
Если бабушка сделала доверенность на продажу квартиры, но я ей не родственница, а чужой человек, я продала квартиру и теперь хочу её выкупить у этих людей и сделать на себя с разрешения бабушки и она там остаётся прописана, ну у неё есть родственники от родного брата дочь и её дочь, смогут ли они после смерти бабушки отсудить квартиру, если было совершено 2 сделки купли продажи?
Лучший ответ
могут оспорить обе сделки, слишком подозрительно. Пусть бабушка вам просто ее подарит,если она желает этого. И возьмите справку от психиатра, что она дееспособна,чтобы сделку не смоги оспорить.