Как возместить материальный ущерб, если водитель скрылся после столкновения, и отсутствуют данные для страховой выплаты?
Разъясните, пожалуйста, поподробнее. Все таки, если водитель, причинивший повреждения моему автомобилю при столкновении, скрылся, то кто будет выплачивать мне материальный ущерб? И еще, если не было возможности зафиксировать номер машины или установить личность водителя, то мне придется остаться без страховой выплаты?
Лучший ответ
в таком случае придется остаться без выплаты
Благодарю Вас за полезную консультацию!