Вопрос о режиме ремонтных работ в Новосибирске в будние и выходные дни

Живу в Новосибирске. Ремонт делают соседи перфоратор и так далее. Цельной инф. нету. У меня вопрос по часам от скольки до скольки можно по времени делать ремонт в буд. и вых. дни. И действовать начал ли закон в полную силу тихого часа с 13-00 до 15-00. и можно ли ссылку для распечатки, чтоб повесить на инф. стенку в подъезде. Заранее спасибо!
Лучший ответ

посмотрите данную статью в КоАП своего субъекта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Шум, в соответствии с Законом НСО "Об административных правонарушениях..", запрещен с 21 часа до 7 утра в будни и до 9 часов в выходные и праздничные дни. "Обеденных перерыврв" закон не предусматривает.