Дело в том, что по договору например: 400 шт, а по накладной 300 - это нарушение договора?
Уважаемая Ольга!
Количество передаваемого в ареду имущества - обязательное и существенное условие договора аренды. Обратите внимание:
В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды. При отсутствии этих данных в договоре условие об объекте, подлежащем передаче в аренду, считается не согласованным сторонами, а соответствующий договор не считается заключенным (п. ст. 607 ГК РФ).
Не порождайте для себя изначально трудности, указывайте в договоре то, что действительно есть.