Вопрос о возможности временного перевода музыкального работника на должность воспитателя при отсутствии последнего
Имеет ли право заведующая временно перевести музыкального работника на должность воспитателя (снять с основной работы, чтобы заменить воспитателя, который на больничном)?
У музыкального руководителя есть педагогическое образование, но заведующая хочет, чтобы муз. рук. оставила свою деятельность на время замены воспитателя ( хотя муз. рук. не хочет перевода, т. к. и рабочее время у воспитателя больше и как музыкант она имеет высшую категорию, а как воспитатель-нет, поэтому она теряет в зарплате, а рабочая неделя дольше...
Все равно не имеет права.
Не имеет, у него нет нужно квалификации.
Все равно не имеет права.