Ростов-на-Дону, 24.08.2015, 19:14

Вопрос о праве на приватизацию неиспользованной жилплощади - сравнение украинских и российских законов

Вопрос №7793852 из г. Саки
опубликован 24.08.2015, 19:14
Мой сын уже участвовал в приватизации в Украине но имеет 10 квадратов приватизированного жилья по украинским законам он не использовал всю приватизацию, а как по российским законам имеет ли он права до приватизировать не использованные метры жилья. Ведь не 10 же квадратов положено иметь приватизированной жилплощади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич. Уточните свой ответ имеет право на приватизацию даже имея 10 квадратов приватизированной жилплощади

24.08.2015, 23:32

Да-да, конечно, имеет!

25.08.2015, 08:30

Имеет право приватизировать.

24.08.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Александр Витальевич. Уточните свой ответ имеет право на приватизацию даже имея 10 квадратов приватизированной жилплощади

24.08.2015, 23:32

Да-да, конечно, имеет!

25.08.2015, 08:30