Хочу прописать свою родную сестру, затем приватизировать кв-ру.Будет ли она иметь право на приватизацию моей жилплощади?
Хочу прописать свою родную сестру, затем приватизировать кв-ру.Будет ли она иметь право на приватизацию моей жилплощади? Ранее она в приватизации не учавствовала, Спасибо!
Лучший ответ
Лада, так же она может отказаться от участия в приватизации, но при этом сохранит за собой право пожизненного пользования жилым помещением.
Сестра будет учавствовать в приватизации