Ловушка во время заказа курсовой работы на ВКонтакте - как быть?
Доброго времени суток! В соответствии с п.1 ч.1 ст.140 УПК РФ поводом для возбуждения уголовного дела служит заявление о преступлении. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении регламентирован ст.144 УПК РФ. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении регламентированы ст.145 УПК РФ. Подводя итог, полагаю необходимым обратиться Вам к адвокату за квалифицированной юридической мощью в виде подготовки грамотного заявления в правоохранительный орган с целью защиты Ваших прав и законных интересов. Адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону
Забудьте, пишите курсовые сами.