Подача на развод - несогласие супруги и факт беременности – возможно ли опровержение и приложение свидетелей?
Подали документы на развод его жена оказалась беременна но вместе они не проживали уже давно и вдруг узнаем такое на развод она не согласилась и дело закрыли можно же подать на опровержение не факт что ребенок его можно же подать на развод и приложить опрошенных свидетелей которые докажут что они давно непроживают вместе и нет смысла сохранять семью если один из супругов настаиваает на разводе. Зарание спасибо всем кто ответит.
Пока она беременная и ребенку не будет года без ее согласия не развестись. Оспорить отцовство можно после рождения ребенка