Проблемы с переименованием организации без необходимых документов и вынужденное написание заявлений на работу
Даже если вы и напишите заявления об увольнениии в порядке перевода, и вас уволят именно так, то у руководителя новой организации нет обязанности на принятие вас на работу.
Вы должны потребовать заключения ТД с новой организацией с отложенной датой вступления в силу, получить его на руки, и только после этого писать заявление на увольнение.
Если ваши руководители отказываются переоформлять именно так ваши ТД, то вообще ничего не пишите,
и вас обязаны будут уволить в связи с сокращением штата или ликвидацией организации со всеми гарантиями и выходным пособием.
Здравствуйте! Требуйте увольнение в порядке перевода.