Проблемы с интернет провайдером - оскорбительное повышение цены, неполученное письмо об отказе и долг перед коллекторами
16.09.2011 я заключила договор с интернет провайдером дом ру, в январе 2012 они подняли цену, на мой вопрос почему они мне сказали что та цена которую я платила это была акция о которой мне должен были сказать при подключении, но мне никто ничего не говорил, иначе я бы не с тала к ним подключаться. За январь я платить не стала а 03.02.2012 подключилась к другому провайдеру. В дом ру я отправила письмо об отказе от их услуг, письмо у меня не сохранилось но есть уведомление о получении, но дом ру моё письмо потеряли и продолжали начислять мне абонентскую плату за услуги которыми я не пользовалась. 24.12.2013 они продали мой долг коллекторам теперь мой долг составляет 13745.95 подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и есть ли у таких дел срок давности, заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ, не платите без судебного решения никому