Получение денег со вклада на внука - состояние и возможный размер выплаты в 21 год

В 1995 г моей моей мамой был открыт вклад на внука (моего сына) и положено 50 000 руб. Затем в 1997 г положено 150 000 руб. Всего вклад составил 200 000 руб. Сыну 21 год. Сможет ли он сейчас получить деньги и в каком размере!?
Лучший ответ

А если сберкнижка у него на руках, значит он с этой книжкой может пойти в любое отделение Сбербанка и получить консультацию

А это надо читать условия указанных вкладов. Вам только в этом банке смогут ответить подробно.

Мне не понравился Ваш ответ.

Сбербанк России является правопреемником Сбербанка СССР по указанным вкладам.

В вашей сберкнижке указано отделение Сбербанка и его адрес. Если по этому адресу имеется отделение Сбербанка, обратитесь за консультацией в это отделение.

Если - нет, тогда вам на обратиться в центральное отделение Сбербанка, в Краснодаре можете уточнить адрес в любом отделении Сбербанка

Был открыт Целевой вклад на детей в Сбер. банке СССР.

Вклад открыт в г.Невинномысске Ставропольского края, а сын живёт в г.Тюмени !

Пусть сын выдаст вам нотариальную доверенность для обращения в Сбербанк по поводу указанного вклада

Т.е.даже имея на руках книжку этого вклада он не сможет в Тюмени получить деньги!?