Пыть-Ях, 24.08.2015, 20:12

Получение денег со вклада на внука - состояние и возможный размер выплаты в 21 год

Вопрос №7794418 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2015, 20:12
В 1995 г моей моей мамой был открыт вклад на внука (моего сына) и положено 50 000 руб. Затем в 1997 г положено 150 000 руб. Всего вклад составил 200 000 руб. Сыну 21 год. Сможет ли он сейчас получить деньги и в каком размере!?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сберкнижка у него на руках, значит он с этой книжкой может пойти в любое отделение Сбербанка и получить консультацию

24.08.2015, 20:56

А это надо читать условия указанных вкладов. Вам только в этом банке смогут ответить подробно.

24.08.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сбербанк России является правопреемником Сбербанка СССР по указанным вкладам.

В вашей сберкнижке указано отделение Сбербанка и его адрес. Если по этому адресу имеется отделение Сбербанка, обратитесь за консультацией в это отделение.

Если - нет, тогда вам на обратиться в центральное отделение Сбербанка, в Краснодаре можете уточнить адрес в любом отделении Сбербанка

24.08.2015, 20:28

Был открыт Целевой вклад на детей в Сбер. банке СССР.

24.08.2015, 20:24

Вклад открыт в г.Невинномысске Ставропольского края, а сын живёт в г.Тюмени !

24.08.2015, 20:44

Пусть сын выдаст вам нотариальную доверенность для обращения в Сбербанк по поводу указанного вклада

24.08.2015, 20:45

Т.е.даже имея на руках книжку этого вклада он не сможет в Тюмени получить деньги!?

24.08.2015, 20:52