Пермь, 24.08.2015, 20:32

Какие листы заявления формы Р 14001 нужно заполнить при дарении 100% доли ООО, если директор и учредитель одно лицо?

Вопрос №7794436 из г. Пермь
опубликован 24.08.2015, 20:32
Какие листы заявления формы Р 14001 необходимо заполнить в случае дарения 100% доли ООО, если учредитель и директор в одном лице. Директором он же и останется, ничего не измениться, а 100 % доли подарит своему отцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фз об ООО регулирует данную процедуру, у вас другое мнение по этому поводу, раз вы считаете невозможным подарить 100% доли ООО.

24.08.2015, 21:17

Подарить можно.

Директором он же и останется, (вот это невозможно) ничего не измениться, а 100 % доли подарит своему отцу.

Какая статья Федерально закона регулирует?

24.08.2015, 21:20

Здравствуйте. Это невозможно.

24.08.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Фз об ООО регулирует данную процедуру, у вас другое мнение по этому поводу, раз вы считаете невозможным подарить 100% доли ООО.

24.08.2015, 21:17

Подарить можно.

Директором он же и останется, (вот это невозможно) ничего не измениться, а 100 % доли подарит своему отцу.

Какая статья Федерально закона регулирует?

24.08.2015, 21:20