Какие листы заявления формы Р 14001 нужно заполнить при дарении 100% доли ООО, если директор и учредитель одно лицо?
Какие листы заявления формы Р 14001 необходимо заполнить в случае дарения 100% доли ООО, если учредитель и директор в одном лице. Директором он же и останется, ничего не измениться, а 100 % доли подарит своему отцу.
Фз об ООО регулирует данную процедуру, у вас другое мнение по этому поводу, раз вы считаете невозможным подарить 100% доли ООО.
Подарить можно.
Директором он же и останется, (вот это невозможно) ничего не измениться, а 100 % доли подарит своему отцу.
Какая статья Федерально закона регулирует?
Здравствуйте. Это невозможно.
Подарить можно.