Как действовать, если знакомая не оплатила проживание после сдачи квартиры без формального договора
Сдала знакомой квартиру договор не составила она съехала через месяц не оплатив за проживания. Написала расписку без паспортных данных что обязуется в течении 3 месяцев выплатить долг. Время истекло она отказывается платить что мне делать.
Лучший ответ
Если имеется расписка, то можно обратиться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!