Соцпакет ветерана труда.
Если я откажусь от соцпакета по инвалидности в пользу соцпакета ветерана труда, лишат ли меня ЕДН по инвалидности?
В вопросе чётко сказано не просто отказаться от соцпакета инвалида,а заменить его на соцпакет ветерана труда.
Николай Тимофеевич, Вы что то путаете, ветераны труда не имеют соцпакета.
В социальный пакет входит: бесплатное лекарство, санаторно-курортное лечение, проезд на пригородных поездах. Может Вы имеете ввиду льготы на коммунальные услуги.Если вы пользуетесь льготами как инвалид, то можете от них отказаться и перейти на льготы ветерана труда, только инвалиды имеют больше льгот чем ветераны. Определитесь от чего вы собрались отказываться от соцпакета или от льгот.
Добрый вечер Николай Тимофеевич, вы можете отказаться от получения соцпакета, ежемесячные денежные выплаты по инвалидности так и будут платить плюс соцпакет в денежном выражении.