Новокузнецк, 24.08.2015, 20:22

Соцпакет ветерана труда.

Вопрос №7794564 из г. Новокузнецк
опубликован 24.08.2015, 20:22
Если я откажусь от соцпакета по инвалидности в пользу соцпакета ветерана труда, лишат ли меня ЕДН по инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе чётко сказано не просто отказаться от соцпакета инвалида,а заменить его на соцпакет ветерана труда.

25.08.2015, 05:59

Николай Тимофеевич, Вы что то путаете, ветераны труда не имеют соцпакета.

В социальный пакет входит: бесплатное лекарство, санаторно-курортное лечение, проезд на пригородных поездах. Может Вы имеете ввиду льготы на коммунальные услуги.Если вы пользуетесь льготами как инвалид, то можете от них отказаться и перейти на льготы ветерана труда, только инвалиды имеют больше льгот чем ветераны. Определитесь от чего вы собрались отказываться от соцпакета или от льгот.

25.08.2015, 09:49

Добрый вечер Николай Тимофеевич, вы можете отказаться от получения соцпакета, ежемесячные денежные выплаты по инвалидности так и будут платить плюс соцпакет в денежном выражении.

24.08.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В вопросе чётко сказано не просто отказаться от соцпакета инвалида,а заменить его на соцпакет ветерана труда.

25.08.2015, 05:59

Николай Тимофеевич, Вы что то путаете, ветераны труда не имеют соцпакета.

В социальный пакет входит: бесплатное лекарство, санаторно-курортное лечение, проезд на пригородных поездах. Может Вы имеете ввиду льготы на коммунальные услуги.Если вы пользуетесь льготами как инвалид, то можете от них отказаться и перейти на льготы ветерана труда, только инвалиды имеют больше льгот чем ветераны. Определитесь от чего вы собрались отказываться от соцпакета или от льгот.

25.08.2015, 09:49