Как найти юридический адрес ИП Ширякина Павла Владимировича для подачи иска в суд по защите прав потребителя?
Дайте пожалуйста юр. Адрес Ип Ширякин Павел Владимирович, на сайте налоговой не нашел, там только адрес органа регистрировавшего его, или адрес районного суда по его адресу, чтобы можно было в суд иск о защите прав потребителя падать. Спасибо.
Для получения адреса индивидуального предпринимателя Вам необходимо обратиться в налоговый орган для получения выписки из ЕГРИП.
Также Вы вправе подать иск в суд по месту заключения или месту исполнения договора, а также в суд по своему месту жительства. Но адрес ИП Вам будет нужен все равно.