Управляющая компания выставила счет без уведомления и предъявления стоимости ремонта балконной плиты - нарушение или необходимость?
Я Виталий Витальевич. В моей квартире в многоквартирном жилом доме отремонтировали балконную плиту. Работы начали без уведомления и предъявления стоимости данной услуги. После ремонта председатель собрания собственников дома оповестил меня о том, что балконные плиты были отремонтированы 50% за счет управляющей компании, и 50% за счет собственников; и предъявил бланк для подписи о согласии (отказе) этого решения. Я подписался в графе против. Спустя месяц управляющая компания выставила счет в квитанции на сумму 19 000 рублей.
Вопрос: Правомерно ли действие управляющей компании?
Здравствуйте! Правомерно ли действие управляющей компании? - однозначно не законно.