Ребёнку 12 лет при разводе хочет остаться с отцом это возможно маленькому 4 года может ли он остаться с отцом.
Ребёнку 12 лет при разводе хочет остться с отцом это возможно маленькому 4 года может ли он остаться с отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно. поскольку к мнению ребенка старше 10 лет суд обязан прислушиваться.