Студия отказывается вернуть деньги за неиспользованный безлимитный абонемент - законно ли это?

Покупала безлимитный абонемент за 6300 на 3 месяца, отходила 3 недели (11 занятий), написала в студию, что хочу вернуть абонемент и получить денежные средства за не использованные занятия. Студия мне прислала ответ, что в случае возврата абонемента занятие считается как разовое, стоимость которого 600 рублей и якобы они мне ничего не должны. Таким образом стоимость моих отходивших занятий составляет 6600. Законно ли это? Разве они не должны посчитать стоимость разового занятия исходя из абонемнта.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Нужно читать Ваш договор его условия, чтобы сказать, законно или нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!