Стерилизация кошки привела к смерти - ошибки врача и возможность подачи в суд
Кошке молодой проведена операция по стерелизации после чего через два дня кошка умерла... в акте о вскрытии-- причина смерти внутреннее кровотечение в следствии слабо наложенной петли (шва) на культю... в результате чего кровь впиталасьв органы и попала в сердце-произошел инфаркт... врачь делавший стерелизацию ошибку не признает... ВОПРОС-ПОДАВ В СУД НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ?
Здравствуйте. Можете рассчитывать на возмещение морального вреда. в суде будет необходимо доказать факт нравственных страданий.
Каким образом мне в суде доказать нравственные страдания..... как я могу доказать что неделю плакала(вернее рыдала) не кушала не спала ... спасибо
Про это все рассказывайте в суде.