Как получить место в детском саду для ребенка, которому в январе будет 3 года?
Моему ребенку в январе будет 3, а дет. сад не дали, к след. Набору в группы нам будет 3, 8, куда нужно обратиться чтобы получить место в этом году?
Лучший ответ
Вы мало чего добьетесь, т.к. есть о у вас определенный номер очереди и она двигается каждый год. По льготной очереди получают многодетные, служащие и т.д.
Я так понимаю у вас общая очередь. Можно помочь справкой с работы о том, что вы очень ценный сотрудник и без вас будет крах градостроительного предприятия который платит налоги в гор.бюджет. только так.