Что должен делать бесплатный адвокат, если сын задержан по ст.228-2 и нет денег на его услуги?
Сын задержан по ст.228-2, на адвоката денег нет. Какую работу должен провести бесплатный адвокат? Например, посетить задержанного в СИЗО?
Лучший ответ
В сИЗО адвокат по назначению вряд ли будет появляться,а если и появиться только для того чтобы узнать признает ли сын вину или нет(для особого порядка).