Является ли адрес электронной почты персональными данными и нарушение конфиденциальности при рассылке е-мейлов?
Помогите разобраться с таким вопросом: является ли адрес электронной почты персональными данными?
Т.е. было ли нарушение конфиденциальности персональных данных, если я, делая рассылку на несколько адресов случайным образом не скрыла получателей (т.е. все получатели видят все е-мейлы).
Спасибо большое!
Здравствуйте! является ли адрес электронной почты персональными данными? - нет, не является.
Т.е. человек, чья почта есть в этом списке не может мне угрожать судом или каким-либо штрафом?
Может угрожать и штрафом, и судом, и карами небесными ... Пусть злится.