Какие меры может предпринять банк при просрочке ипотеки на 4 месяца и требовании полного погашения кредита на основании пункта 6,4, если проблемы с работой уже решены?
У нас просрочка по ипотеке 4 месяца, банк требует погасить кредит в полном объеме на основании п 6,4,иначе подаст в суд. Что они могут предпринять? Были трудности с работой, но сейчас все наладилось, сделали опять выплату в банк.
Лучший ответ
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Видимо право на расторжение договора (и требования полного досрочного погашения кредита) у них имеется

Евгения Шерстнева
Как решить проблему просрочки по ипотеке и требования банка о досрочном погашении кредита
Светлана Юрьевна
Как действовать, если банк инициирует судебный процесс из-за просрочки по уплате кредита, взятого для другого человека
Виктория
Просрочка по кредиту составила 1.5 месяца, пол суммы было внесено. Банк требует погасить кредит в полном размере. Что делать?
Мария
Как защититься от судебного требования о выплате кредита, превышающего сумму и сроки просрочки?
Ксения
Продажа квартиры с просрочками по кредиту - ВТБ требует полное взыскание перед продажей через ипотеку
Лидия
Банк Хоум кредит выставил требование о досрочном погашении кредита после 3-месячной просрочки - что дальше ждать?
Никита
Как затянуть суд, если банк прислал уведомление о расторжении договора по ипотеке
Лариса.
Иск о полном погашении задолженности по ипотеке - возможность вернуться в график платежей и погасить просрочку в рассрочку
Надежда Васильевна
Вопрос о возможности судебного иска со стороны банка Восточный Экспресс на выплату задолженности