Возможен ли раздел имущества при отсутствии документов на собственность квартиры, купленной в ипотеку, в случае развода, если мужу принадлежит дом, а жене квартира, приобретенные в браке?
Если купленная квартира в ипотеке, еще нет документов на собственность, можно ли при разделе имущества, её делить? Муж инвалид 1 группы, ему дом, а мне квартиру, всё приобретено в браке? Квартира и ипотека оформлены на меня.
Лучший ответ
в зависимости от инвалидности, касается ли инвалидность нервов или мозга.