Проблема с банком Тинькофф - выплаты превышают сумму кредита, но задолженность не снижается

Помогите решить проблему с банком Тинькофф. В 2012 году взяла кредит на сумму 40000, сейчас уже 2015 год выплатила уже более 100000 рублей а сумма долга не уменьшается а дошла уже до 63000. Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Не плачу уже месяц, так как это просто выкинутые деньги на ветер.
Лучший ответ

Не платите. Они договор не заключают. Поэтому и проценты и штрафы в суде уберут и насчет основной суммы долга вопрос интересный. В суды они не любят ходить...Столько документов им вовек не найти. Предложите обратиться в суд...Пусть попробуют. И не вступайте в общение...Если чего, придет судебный приказ - обжалуете..Пишите...Отвечу..

Спасибо огромное за ответ. Надеюсь что он мне поможет.

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ

Не платите,отправляйте их в суд,затем звоните,помогу.

Спасибо