Проблема с банком Тинькофф - выплаты превышают сумму кредита, но задолженность не снижается
Не платите. Они договор не заключают. Поэтому и проценты и штрафы в суде уберут и насчет основной суммы долга вопрос интересный. В суды они не любят ходить...Столько документов им вовек не найти. Предложите обратиться в суд...Пусть попробуют. И не вступайте в общение...Если чего, придет судебный приказ - обжалуете..Пишите...Отвечу..
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ
Не платите,отправляйте их в суд,затем звоните,помогу.