Действия бывшего мужа в случае отказа явиться на судебное заседание по делу о днк-тестировании и возможные последствия

У меня такой вопрос, если я бывшая жена подаю на днк тест на бывшего мужа, что бы признать то,что он не родной отец, если он не будет являться на судебные заседание, чем ему это грозит? Его автоматически не могут решить родительских прав?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не грозит, просто суд скорее всего вынесет решение в пользу истца.