Скажите пожалуйста можно инвалида устроена на работу полиции 2 одел может пожалуйста помочь устроена.
Скажить пожалуста можна ивалида устроеца наработу полиции 2 одел можеть пожалуста памочь устроеца.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы излечились и юридически перестанете быть инвалидом, то сможете работать.
Как гласит п.4 ст.19 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" "По результатам рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, с учетом заключения военно-медицинской комиссии.
Удачи Вам!