Тюмень, 25.08.2015, 01:09

Как взять второй кредит от ВТБ 24 для погашения просрочки и исправления финансовой ситуации

Вопрос №7796750 из г. Тюмень
опубликован 25.08.2015, 01:09
У меня просрочка в банке ВТБ 24. Я брала кредит не себе, меня наказали жестоко. Я могу у них взять второй кредит, чтобы закрыть все просрочки и выплачивать все по новому и во время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в банк о реструктуризации долга , заставить банк это сделать невозможно , а просить можете .

25.08.2015, 01:23

Это возможно

25.08.2015, 01:26

Все на усмотрение банка отдается , соглашаются примерно в 50%

25.08.2015, 01:28

А в другом банке не возможно взять ?

25.08.2015, 01:38

Вряд ли получится, поскольку у Вас испорчена кредитная история.

25.08.2015, 01:43