Существуют ли еще доступные пособия для одинокой малоимущей женщины, получающей пособие по уходу за пожилым человеком и субсидию на квартплату?
Я не работаю. Получаю пособие по уходу за пожилым человеком. И субсидию на квартплату. Могу я обратиться еще за каким-нибудь пособием? Как малоимущая? Мужа и детей нет; живу одна.
Лучший ответ
К сожалению --нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!