Сколько граждан россии проживает в россии
Сколько можно проживать в России без прописки для граждан РФ.Продадут ли билет на самолёт если я выпишусь из квартиры?
Без постоянной прописки можно проживать всего 7 дней потом идет штраф.Но билет на самолет вам выпишут и без прописки от того что нет прописки паспорт не становится недействительным
Я прописана в квартире моей матери-она собственник.Хочу выписаться,что бы не платить ЖКХ,т.к зимой собираюсь уезжать,хочу подкопить денег.Если я выпишусь в сентябре-в январе в другом городе при прописке мне придётся платить штраф?
Если с момента выписки пройдет более 90 дней, то выпишут штраф