Проблемы с регистрацией автомобиля по ДКП - другой двигатель и арест на него.
Купил авто по ДКП. на авто установлен двигатель с другим номером, отметок в птс о замене двигателя нет. при регистрации выяснилось что двигатель записанный в птс установлен на другом авто и на двигатель наложен арест. В регистрации тс отказали. Как дальше поступить?
Обращайтесь в суд с иском к продавцу авто о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору, в связи с указанными Вами обстоятельствами.
Кроме этого варианта больше ничего не возможно сделать?
Тс было после даты наложения ареста было зарегистрировано