Как собрать доказательства злостности и суммирования исполнительных листов свыше 1,5 млн. руб. для возбуждения уголовного дела по статье 177 УК РФ в случае оплаты раз в полгода менее 50% от придуманной должницей
Как доказать судебным приставам, что есть злостность и суммируются исполнительные листы свыше 1,5 млн. руб.для возбуждения уголовного дела пл ст.177 УК РФ при оплате раз в полгода меньше 50% от придуманной самой должницей зарплаты (директора агентства недвижимости c 100%eучредительным капиталом)?
Лучший ответ
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", если имеются не сколько исполнительных производств в отношении одного должника, то должно быть вынесено постановление об объединении нескольких исполнительных производств в одно сводное, где и будет указана общая сумма долга должника.