Сегодняшний день - сдача ПДД после нарушения трезвости за рулем, но с неоплаченным штрафом

Вопрос №7796967 из г. Казань
опубликован 25.08.2015, 03:14
Сегодня днем, ближе к обеду сдавать пдд, будучи лишенным за нетрезвое состояние за рулем. Происходит это в первый раз, срок истек вчера, написал заявление. Все в норме, сдаю сегодня. Но не уплатил штраф в размере 30 тысяч рублей. Его будут проверять перед тем как зайти в экзаменационный кабинет?
Лучший ответ
Рекомендуется

И вот еще что, как я могу уплатить штраф 30 тысяч рублей? В банке просто не нашли по протоколу данный штраф на автомобиле, через аппарат который находится прям в гаи есть, но я не уверен что он принимает 30 тысяч рублей, вроде максимально 15 т.р.

25.08.2015, 03:20

В постановлении о назначении наказания указаны все нужные реквизиты, по которым и нужно платить штраф

25.08.2015, 08:12

Сдать теорию вы сможете,но получить ВУ при неоплаченном штрафе в соответствии с законом нельзя

25.08.2015, 08:11

И вот еще что, как я могу уплатить штраф 30 тысяч рублей? В банке просто не нашли по протоколу данный штраф на автомобиле, через аппарат который находится прям в гаи есть, но я не уверен что он принимает 30 тысяч рублей, вроде максимально 15 т.р.

25.08.2015, 03:20

В постановлении о назначении наказания указаны все нужные реквизиты, по которым и нужно платить штраф

25.08.2015, 08:12