Проблемы с получением служебного жилья - официальные предложения не учитывают наличие семьи и детей. Как решить данную ситуацию?
Не могу добиться служебного жилья, предлагают оформить договор служебного найма в комнате общежития военного городка, но у меня семья, ребенок все официально в браке. Это мой первый контракт, уже 1,5 года служу, в очереди на жилье год и тут такое хотя неофициально в гарнизоне в домоуправлении есть много пустующих квартир, но когда приезжаешь со справкой в востокрегион жилье они не оформляют по справке. Как мне быть и что делать?
Обратитесь в Востокрегионжилье с заявлением ознакомить Вас с очередностью.
Напишите заявление в военную прокуратуру.