Проблемы с погашением долга в банке Русский Стандарт - как решить ситуацию?
Я являюсь клиентом банка русский стандарт около 10 лет. все время платил исправно но до недавнего времени у них изменились какие то условия и они звонят мне и на рабочий и на домашний телефон мол суммы которые мне приходят по смс это только проценты а по остальному долгу у меня набегают пени. Платежи делаю каждый месяц но угрожают что подадут в суд на взыскание досрочно всей суммы. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае обращайтесь в суд. Банк не может в одностороннем порядке изменять график погашения.