Может ли сотрудник ДПС в качестве свидетеля вписывать в протокол своего коллегу, сидящего на заднем сиденье.

Вопрос №7797028 из г. Волжский
опубликован 25.08.2015, 03:54

Может ли сотрудник ДПС в качестве свидетеля вписывать в протокол своего коллегу, ссидящего на заднем сиденье.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может.

25.08.2015, 03:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нетне может

14.09.2015, 08:20

Можно ли , обжаловав протокол, составленный инспектором ДПС, при котором вписан свидетелем другой инспектор, сидящий на заднем сиденье, отменить

25.08.2015, 04:04

Вам необходимо обжаловать данный протокол в судебном порядке.

25.08.2015, 09:01

Можно ли отменить этот протокол, если срок уже больше 4 месяцев?

13.09.2015, 20:21

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

13.09.2015, 20:22

Можно ли обжаловать этот протокол, если прошло больше 4 месяцев с момента вынесения

13.09.2015, 20:34

Срок обжалования протокола 10 дней.

14.09.2015, 08:31