Можно ли как малоимущей мать одиночке встать на очередь на жилье, если соблюдены учетные нормы и имеется доля в собственности?
Помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе: Я мать одиночка. В данный момент не работаю, нахожусь в дикретном отпуске. Могу ли я встать на очередь на жилье как малоимущая? Если в нашей квартире общей площадью 41,2 кв.м. прописаны 4 человек: я, мама, сестра и моя дочь. Учетная норма для нашего региона 15 кв. м. на человека! Я являюсь собственнином в 1/3 доли.
Лучший ответ
можете встать на учет, если малоимущая и обеспечены жильем менее учетной нормы