LSN Messenger
Касимов, 25.08.2015, 05:16

У меня сегодня заканчивается срок миграционной карты. Не поздно ещё обращаться в УФМС за продлением?

Вопрос №7797189 из г. Касимов
опубликован 25.08.2015, 05:16
У меня сегодня заканчивается срок миграционной карты. Не поздно ещё обращаться в УФМС за продлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не поздно

25.08.2015, 05:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. Я из ДНР, учитывая это на сколько мне могут продлить пребывание?

25.08.2015, 05:21

На 90 суток с правом дальнейшего продления

25.08.2015, 05:21

Если мне продлят сегодня регистрацию, я могу подать на РВП?

25.08.2015, 05:24

Конечно, имеете право

25.08.2015, 05:25