Проблемы с отчетом о северном проезде на Дальнем Востоке - отсутствие данных о проезде ребенка и утерянный билет
Я живу на Дальнем Востоке. Имею право на северный проезд на себя и на моего ребенка по статье 325 ТК РФ. Первая проблема в том что изначально, перед отпуском, я писала заявление на северный проезд только на себя, но потом обстоятельства изменились, и в отпуск я полетела с ребенком. Как мне теперь отчитаться в авансовом отчете, если билеты ребенка не принимают. И вторая проблема: Билет на ребенка в один конец вместе с посадочным талоном утерян, вместо него я предоставила справки о минимальной стоимости проезда на ж\д транспорте, но их тоже не принимают. Как быть?
Здравствуйте! К сожалению,порядок оплаты регламентируется внутренними документами предприятия.Смотрите Положение об оплате проезда.если есть пункты,нарушающие Ваше право,обращайтесь в суд.