Прошу совета как правильно и убедительно написать претензию застройщику для уплаты неустойки?
Лучший ответ
в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете требования
Здравствуйте, претензия пишется в свободной форме, укажите в претензии какие пункты договора нарушил застройщик и в связи с этим вы вправе требовать неустойку.